LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » The Sims Medieval » ❖ The Sims Medieval » ❖ Информация и туториалы | Information&Tutorials » Герои в Симс Средневековье
Герои в Симс Средневековье
Дата: Среда, 23.11.2011, 15:19 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Герои в Симс Средневековье







 
Дата: Среда, 23.11.2011, 15:28 | Сообщение # 11


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Торговец в Симс Средневековье




Торговец даёт вам доступ к экзотическим товарам из дальних стран; у него обширные связи, что помогает укрепить влияние вашего государства.

Торговцы ведут дела с иностранными государствами с помощью корабля, а также торгуют внутри королевства, поставляя местному населению редкие заграничные товары.

Здание: рынок.
Район: городская площадь.
Показатель (аспект) королевства: благополучие, просвещение.



Необходимые объекты: лавка, корабль, рабочий стол.

Развитие способностей торговца



Письменный стол




Начиная с первого профессионального уровня торговцу доступно действие на письменном столе: «Свести баланс». Данное действие увеличивает БО, что способствует развитию героя.

Рынок




Рынок в вашем королевстве является хорошей альтернативой деревенской лавке.

Основным объектом торговца на рынке является лавка. Лавка автоматически закрывается, когда в ней заканчивается товар, или когда торговец покидает рынок, а также ночью.

Чтобы поместить товар в лавку, перетащите инструментом «рука» необходимый предмет из багажа торговца прямо в лавку. Это же можно проделать, выбрав действие на лавке: «Проверить товар». При этом откроется багаж героя и лавка, в которую Вы сможете поместить товар из багажа торговца.



Когда в лавке будет находиться товар, появится возможность «Открыть» лавку.



Торговец может продавать на рынке любые предметы, купленные им в деревенской лавке, а также у других героев, например у мага, лекаря, шпиона или кузнеца, собранные им растения, пойманную рыбу или сделанную своими руками деревянную игрушку. У торговца также есть возможность продавать в своей лавке редкий иностранный товар, приобретённый в других королевствах.

От продажи торговец получает прибыль, она будет максимальна, если на рынке будет продаваться ходовой товар. Чтобы узнать о ходовом товаре на сегодняшний день, выберите на деревенской лавке действие: «Исследовать рынок».



Обычно ходовыми являются три товара, которые Ваш герой может приобрести в деревенской лавке, а затем продать их на рынке. Иногда ходовых товаров нет, тогда Ваш торговец может продавать на рынке тот товар, который Вы считаете нужным.



От профессионального уровня торговца зависит прибыль, которую он получает от продажи товаров, а также вероятность убедить персонажей совершить покупку.
Торговцу доступны особые виды взаимодействий с другими персонажами.



Действие «Попросить купить» – приносит Вашему торговцу БО и деньги, но оно доступно не сразу. Чтобы это действие стало активно, Ваш торговец должен улучшить отношения с потенциальным покупателем. Такие действия, как «Похвалить вкус» (улучшают отношения) или «Льстить» (улучшают отношения и приносят БО) бывают очень полезны в данной ситуации. Обратите внимание, что вероятность успеха действия «Льстить» зависит от уровня сосредоточенности героя. Если оно окрашено в красный цвет, воздержитесь от этого действия, в противном случае отношения между торговцем и покупателем ухудшатся.

Если у Вас нет времени на улучшение отношений с потенциальным клиентом, Вы можете выбрать действие «Толкнуть» (приносит БО и улучшает отношения), успешность которого также зависит от уровня сосредоточенности героя, или действие «Подкупить» (приносит БО и улучшает отношения), которое будет стоить Вашему торговцу денежных затрат. После успешного применения этих действий, действие «Попросить купить» станет активно. Успешность данного действия также зависит от уровня сосредоточенности торговца.

Корабль (пристань) – торговля с иностранными государствами

Корабль представляет собой так называемую «кроличью нору», т.е. Вы не можете плыть куда бы то ни было со своим героем, Вам придётся подождать его на пристани. Во время плавания Ваш торговец будет получать своеобразные мини-задания, выполнение которых будет сопровождаться получением БО, денег, положительных или отрицательных мудлетов, продуктов питания, различных трофеев и т.п.

Торговля с соседними королевствами в The Sims Medieval представляет собой бартер – обмен. В каждом государстве есть особые предметы (товары), которые Ваш торговец может обменять на другие товары. Вы можете вести торговые отношения со всеми открытыми землями. Чтобы увидеть все известные иностранные королевства, выберите действие на тактической карте: «Смотреть политическую обстановку» или перейдите в Режим королевства и выберите «Карта территории».




Откроется карта, на которой будут изображены соседние государства, щёлкнув по одному из них, Вы получите полную информацию о нём. Обратите внимание на торговую информацию. Здесь будут представлены товары, которые обменивает данная страна, – импорт и товары, на которые она их обменивает, – экспорт.



"Экспорт/Импорт товара"




Изучив торговую информацию, Вы можете приступить к обмену. Выберите на корабле действие «Открыть грузовой трюм».




С помощью инструмента «рука» перетащите предмет для обмена в грузовой трюм корабля. После этого на корабле активируется действие «Плыть для торговли…».



Выберите его. После этого вновь откроется карта территории, на которой Вы должны будете выбрать страну, в которую собираетесь «Выслать корабль» для торговли.



По возвращении в грузовом трюме корабля окажется обмененный товар.



Вновь откройте грузовой трюм корабля и поместите товар в багаж торговцу (действие «Взять всё»).



Получение дохода

Вся профессиональная деятельность торговца направлена на получение прибыли от продаж на рынке.

Источник
 
Дата: Среда, 23.11.2011, 15:28 | Сообщение # 12


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Шпион в Симс Средневековье




Шпионы занимаются сомнительными делишками: подсыпают кому-то яд в кубок или крадут драгоценности из королевской сокровищницы.
 
Форум » The Sims Medieval » ❖ The Sims Medieval » ❖ Информация и туториалы | Information&Tutorials » Герои в Симс Средневековье
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика